ВНИМАНИЕ! У нас изменился телефон: 369-21-66 (был 389-21-66)             Всё очень просто: в место восьмерки жмите шестёрку и ЗВОНИТЕ, ЗВОНИТЕ, ЗВОНИТЕ и будет вам счастье!!!
Мы создаем для Вас рабочую атмосферу!

     
  

Каталог


Микропроцессорная система управления

МПУ-Logik 104

Микропроцессорная система управления
Модель Цена евро Паспорт
  МПУ-Logik 104 1350

паспорт

 

В случае возникновения необходимости в дис­танционном контроле и управлении, не может быть лучшего решения, чем модуль Logik104.

Logik104 представляет собой микропроцессор­ный контроллер, работающий в режиме реально­го времени и оснащенный эргономичным интер­фейсом. Он предназначен для управления ком­прессорной станцией, состоящей из двух-четы-рех компрессоров. Контроллер позволяет регу­лировать давление и производительность ком­прессоров, объединенных в единую сеть, умень­шая тем самым колебания давления в пневмосистеме, контролировать температуру сжатого воздуха в пневмосистеме, отслеживать наработ­ку каждого компрессора, сократить уровень потребляемой энергии, гарантируя при этом са­мую оптимальную эффективность системы.

Контроллер Logik104 имеет режим автоматичес­кого определения параметров используемых компрессоров, встроенные энергонезависимые часы, программируемый таймер и обеспечивает управление компрессорами различной мощнос­ти, с разными функциональными характеристи­ками и оснащенными различными механико-электронными системами управления.

Программное обеспечение на базе Windows, позволяет осуществлять управление компрес­сорной с удаленного компьютера или телефона GSM.

назад